«Кубок России по бегу WRF – RUNIT»

19 августа 2018
Главная> Новости> «Кубок России по бегу WRF – RUNIT»

 

19 августа в Москве, в Измайловском парке пройдет масштабный IT забег – «Кубок России по бегу WRF – RUNIT». На забеге соберется 1000 digital-специалистов на одной площадке: разработчики, SEO и PPC-специалисты, SMM-менеджеры и все, кто причастен к digital сфере.

 

Участники будут стартовать на дистанциях различной сложности: 3, 5, 10 и 21 км. Во время мероприятия будет происходить фиксация рекордов по версии World Running Federation. Кроме того, будет организован детский забег – на 300 и 600 метров, в которых смогут принять участие дети от 3 до 13 лет.

 

Всех участников ждут размеченная трасса, профессиональный хронометраж и оборудование, пункты питания — всё необходимое, чтобы вы стали частью настоящего спортивного события. И, конечно, стартовый пакет, включающий беговую футболку, номер, чип хронометража, набор спортивного питания, медаль финишера.

 

Для зрителей предусмотрены зоны для болельщиков, детские аниматоры, лекции о беге и digital.

 

Проведите с пользой выходные! Даже программисты обменяют в этот день код на бег, присоединяйтесь и вы. С программой можно ознакомиться на официальном сайте. Для участия в забеге необходима.

Ждем всех!

 

Анонсы/Новости/Расписание мероприятий